D-LINK - 0790069248146

Achetez DEM-310GT, Émetteur-récepteur moins cher et économisez jusqu'à 14%.

Meilleur offre

ALTERNATE 67,90 € 11 sept. 2020

Les offres

3 offres

ALTERNATE DEM-310GT, Émetteur-récepteur Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3. Fibre monomode 1000Base-LX. Distance jusqu',à 10 kms. Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC. 67,90 € 11 sept. 2020
DARTY Accessoires switch/routeur Dlink Dem-310gt 76,38 € 11 sept. 2020
GROSBILL DEM-310GT DEM-310GT , Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX 78,99 € 11 sept. 2020

Produits en lien

D-Link Covr Whole Home - Système Wi-Fi (2 rallonges) - jusqu'à 550 m² - maillage - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Tri-bande191,39 € Accessoires switch/routeur Dlink Dem-431xt269,95 € DWM-222 routeur cellulaire, passerelle et modem Modem de réseau cellulaire, Adaptateur radiocellulaire80,90 € D-LINK Convertisseur de média - DMC-700SC - 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX151,46 € GO-SW-24G73,00 € DLINK Commutateur Ethernet SmartPro DGS-1510-28XMP 24 Ports Gérable790,08 € DAP-2310, Point d'accès72,90 € PSM-12V-38-B adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir, Bloc d'alimentation20,29 €